zurück

# Division I IQ Jänner Rallye Lico Lavanttal Rallye Bosch Super plus Rallye Castrol Judenburg-Pölstal Rallye BP Ultimate Rallye ARBÖ Steiermark Rallye Waldviertel Rallye Gesamt
1 Baumschlager Raimund                     20 20 17 20 20 17  0 114
2 Wittmann Franz jun. 17 17 14 0 14 0 20 82
3 Rosenberger Kris 14 12 11 14 8 14 17 82
4 Saibl Mario 10 14 9 17 10 12 12 75
5 Danzinger Hannes 4 11 8 12 12 0 11 58
6 Waldherr Andreas 0 0 20 0 17 20 0 57
7 Kogler Michael 9 10 5 10 9 6 0 49
8 Stengg Willi 0 0 12 0 11 0 14 37
9 Kovar Walter 0 6 0 11 0 10 0 27
10 Berger Hermann 0 0 4 8 6 8 0 26
11 Rabl Willi 0 3 1 0 7 5 8 24
12 Benedict Waldemar 0 0 10 0 0 11 0 21
13 Plöderl Sascha 0 8 7 6 0 0 0 21
14 Zitta Robert 6 0 2 4 0 0 7 19
15 Fornasiero Carlo 0 9 0 9 0 0 0 18
16 Pasteiner Reinhard 0 0 0 0 0 4 10 14
17 Kienbacher Dieter 0 7 6 0 0 0 0 13
18 Pastrello Massimo 0 2 0 5 4 2 0 13
19 Haneder Ernst 12 0 0 0 0 0 0 12
20 Keferböck Johannes 11 0 0 0 0 0 0 11
21 Ölsinger Peter 0 0 0 7 0 3 0 10
22 Doberer Wolfram 0 0 0 0 0 0 9 9
23 Forstenlechner Alois 0 0 0 0 0 9 0 9
24 Benes Markus 8 0 0 0 0 0 0 8
25 Adam Kurt 0 0 0 2 0 0 6 8
26 Ebner Peter 0 0 0 0 0 7 0 7
27 Jahn Bernhard 7 0 0 0 0 0 0 7
28 Müller Günther 0 5 0 0 0 1 0 6
29 Heitzer Arnold 0 1 0 0 5 0 0 6
30 Friedl Eugen 3 0 3 0 0 0 0 6
31 Regner Thomas 0 0 0 0 0 0 5 5
32 Pfeifer Alois 5 0 0 0 0 0 0 5
33 Mörtl Andreas 0 4 0 0 0 0 0 4
34 Schneider Daniel 0 0 0 0 3 0 0 3
35 Hanschitz DI Gerhard 0 0 0 3 0 0 0 3
36 Heitzer Erwin 0 0 0 0 2 0 0 2
37 Mayrhofer Johann 2 0 0 0 0 0 0 2
38 Ferscha Alois 0 0 0 0 1 0 0 1
39 Schupfer Andreas 1 0 0 0 0 0 0 1

 

# Division I / Co-Piloten IQ Jänner Rallye Lico Lavanttal Rallye Bosch Super plus Rallye Castrol Judenburg-Pölstal Rallye BP Ultimate Rallye ARBÖ Steiermark Rallye Waldviertel Rallye Gesamt
1 Zeltner Thomas             20 20  17 20 20 17  0 114
2 Ettel Bernhard 17 17 14 0 14 0 20 82
3 Monego Tina-Maria 14 12 11 14 8 14 17 82
4 Weissengruber Daniela 0 14 9 17 10 12 12 74
5 Jeitler Richard 0 0 20 0 17 20 0 57
6 Schirnhofer Pia-Maria 4 11 8 11 12 0 11 57
7 Rieben Roland 9 10 5 9 9 6 0 48
8 Klinger Jürgen 0 0 12 0 11 0 14 37
9 Jahn Dominik 0 0 4 7 5 7 0 23
10 Breineßl Uschi 0 3 0 0 6 5 8 22
11 Hellinger Elisabeth 0 0 10 0 0 11 0 21
12 Langthaler Stefan 0 0 0 10 0 10 0 20
13 Forina Angela 0 9 0 8 0 0 0 17
14 Fuchs Alfred 0 0 0 0 0 4 10 14
15 Mitterhuber Ulrike 0 7 6 0 0 0 0 13
16 Bayer Daniela 0 0 0 12 0 0 0 12
17 Kregl Phillip 12 0 0 0 0 0 0 12
18 Glaser Alfred 0 0 7 5 0 0 0 12
19 Punz Karin 11 0 0 0 0 0 0 11
20 Ortner Simon 0 0 1 3 0 0 7 11
21 Scognamiglio Gabriele 0 2 0 4 3 2 0 11
22 Pöschl Gerald 10 0 0 0 0 0 0 10
23 Holzer Bernhard 0 0 3 0 7 0 0 10
24 Mitterbäck Patrick 0 0 0 0 0 0 9 9
25 Fohs Anita 0 0 0 0 0 9 0 9
26 Seher Petra 0 0 0 6 0 3 0 9
27 Hübler Marco 0 0 0 0 0 8 0 8
28 Mairböck Christoph 0 8 0 0 0 0 0 8
29 Wannenmacher Roland 8 0 0 0 0 0 0 8
30 Jahn Petra 7 0 0 0 0 0 0 7
31 Adam Hanide 0 0 0 1 0 0 6 7
32 Riedmayer Dominik 0 6 0 0 0 0 0 6
33 Leitner Thomas 6 0 0 0 0 0 0 6
34 Kienzer Thomas 0 5 0 0 0 0 0 5
35 Rameder Dietmar 0 0 0 0 0 0 5 5
36 Traxler Walter 5 0 0 0 0 0 0 5
37 Heitzer Alexander 0 1 0 0 4 0 0 5
38 Baumgartner Günther 0 4 0 0 0 0 0 4
39 Treybal Peter 3 0 0 0 0 0 0 3
40 Schneider Pamela 0 0 0 0 2 0 0 2
41 Eberhard Ing. Robert 0 0 0 2 0 0 0 2
42 Schmiedberger Andreas 0 0 2 0 0 0 0 2
43 Foissner Manfred 2 0 0 0 0 0 0 2
44 Bschaiden Ferdinand 0 0 0 0 1 0 0 1
45 Carmen Tatiana 1 0 0 0 0 0 0 1

                                                                                    zurück